Девочки добрый вечер))))У меня вопрос, сейчас объясню ситуацию. Был малой у бабушки в гостях, что то гулял ползал, потом стал возле дверей и бабашка начала его звать к себе, и тут он отрывает ручки и идёт к ней, сделал три шага и приземлился на ручки. Так вот вопрос, считается что пошел??)) Больше такого не повторял( Ещё очень обидно что я этого не увидела, как назло вышла( Ещё как я его вожу за ручку потом возьму резко отпущу и он может пройти 4-5 шагов)