Здравствуйте девочки, извините что не туда пишу, посоветуйте что мне делать((
Моему малышу 3.5 месяца, с ГВ у меня не сложилось, молоко прибывает раз в сутки, пробывала пить чай для лактации, принимала тамблетки, в общем ничего мне не помогло, деть не наедался, постоянно плакал! Я решила не мучать не себя не ребёнка и свернуть это дело(
Так как молока мало подцежмваюсь раз в сутки, стала болеть левая грудь, она мягкая застоя вроде нет, просто болит в ондном месте, даже когда полностью пустая(( что это может быть?????Может сильно придавила как сцеживала??(((