Девочки а вы уже приобрели для своих любимых детишек транспорт на зиму? Нет? Ну тогда вот ссылочка на санки-коляску) 
Мама девочки (1 год)
Истра
Девочки а вы уже приобрели для своих любимых детишек транспорт на зиму? Нет? Ну тогда вот ссылочка на санки-коляску) 