Вот и наш кружочек уже замкнулся. Полностью готовы к рождению и встрече с этим прекрасным миром. Прошу своего Кроша и не спешить, и не задерживаться дольше положенного. Так волнуюсь перед встречей с ним, каждый день себе ее представляю. Наверно это не очень правильно и немного эгоистично по отношению к близким , но мой мозг постоянно занят только мыслями о малыше. Конечно, мужа люблю так же сильно, и все мои родные люди значат для меня не меньше, чем раньше.. но в голове только одни мысли- о нем, маленьком и любимом. Желаю ему сил и выдержки, он у меня умничка. Пусть вселенная нам поможет и все силы будут с нами в ответственный момент
. Всем добра!!! 
жду мальчика, 42 неделя
Москва