Сделали лакттесты,они показали реакцию на яблоки,БКМ,пшеницу,цв.капусту.покане наступит ремиссия,в прикорм ничего нового вводить нельзя.А диетолог говорит,что помимо лечебной смеси в рационе 6мес ребенка должны быть злаковые блюда,овощи и фрукты.Из злаков мы гречку едим.из овощей-кабачок.а фрукты:яблоки и чернослив.на яблоки аллергия,а слива-перекрестный с яблоком аллерген.Что можно еще попробовать?банан-перекрестный с пшеницей,на которую тоже реакция...Груша,абрикос-перекрестные с яблоком...что же давать из фруктов?голову сломала уже...