смеюсь над этой шуткой, и себя узнаю...и стыдно...как я пекусь над детьми своими.....дать им свободу..прекратить опекать и просто быть проще..как?! Пора меняться. С чего начать?
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Альметьевск