Мы сегодня пошли)
точнее захотели ходить)
Сегодня с ней целое утро бегала за ручки а потом и за одну) два раза упали на попу)))
вот так) а ползать мы так и не собираемся)))
ну и чуток о грустной болей с ней(( но я как то выгляжу хуже((( у нее только сопельки и иногда кашель(
я особо ее не лечу!! не знаю правильно я это делаю? и к врачу не ходили!!!
промываю физ раствором и капли Називин капаю!! температуры нет! так уже 4 день! сопли меньше стали течь! надо ли к врачу?
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Севастополь

