УКАЧИВАНИЕ стало нашим ритуалом перед сном! чему все были не рады(((( ванна, тихие игры, чтение книг, лепка пластилина, соблюдая время и ничего нам помогало.... и так недели 3
и вот нас это достала...
и мы начали бегать, кричать, смеяться, играть в прятки, мыться под душем, бегать в догонялки и что вы думаете??
мы засыпаем за 5 мин)) круто))))