Анна Мама девочки (2 года), планирую беременность Севастополь Первое творение) Нарисовала сама) мне очень понравилось! муж сказал что это каракули) нарисовано в 2,3м Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2,5 Помпоны Похожие записи первое творение Ну вот и мое первое творение))) Мои первые творения!!! :-)))) Моё первое творение очередное творение наше с Алисой Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027