Почему во время беременности мы становимся другими, временами не похожие на себя, везде пишут, что это гормоны и т.д. Лично меня последнее время все начял бесить стала капец раздражительной, думаю это от того, что мне врачи сказали, что возможно кесарево сечение будут делать так как малыш сидит тазом, а у меня уже 35-36 неделя и сказали придти через две недели. С одной стороны мне страшно...Я никогда не болела и тем более никогда не делала никаких операций. Из за этого вчера с мужем сильно поругалась, я его вывела из себя. По плакала чуть легче стало.
Девчята, посоветуйте как мне быть?...