Войти
Оля
Вика, 11 лет 1 месяц Колпино

Я беременна...:)

Алёна
Максимка, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я так поняла что сразу после рождения Вики вы решили сразу забеременеть?Это тяжело же для организма еще невостановленного.Или вы описываете как забеременели Викой.Я запуталась

0
30.10.2015
Оля
Вика, 11 лет 1 месяц Колпино

Для начала давай перейдем на ТЫ))))а то я себя прям старой теткой чувствую)))это я пытаюсь написать о том как я забеременнела Викой и далее ...просто только сейчас время появилось)а ты вторым беременна?

0
30.10.2015
Алёна
Максимка, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну хорошо!на ты.Я только сейчас решилась на второго.Думала мелкого в школу отдам и го размножаться.Ребенок самостоятельным стал так-то.Но получилось у нас далеко не с первого раза(Очень хотим девочку.Но судя по моем жуткому состоянию(в первую Б не знала что такое токсикоз) там сидит маленькая девчонка и жрет меня изнутри)

0
31.10.2015
Оля
Вика, 11 лет 1 месяц Колпино

А какая разница получается между детками?Я тоже хочу второго,только мальчика)В идеале я бы хотела погодок ,но понимаю что тяжело очень.Поэтому планирую через года 3-4 когда Викуля немножко самостоятельной будет)А еще есть вероятность близняшек,у свекрови сестра близнец есть.Ну у меня тоже сильный токсикоз был(На работу еле ползала(

0
31.10.2015
Алёна
Максимка, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас получится 8,5 лет разница.Близнецы конечно хорошо,но очень тяжело с ними.У моего сынки братики двоюродные двойняшки.Такие разные.Один истерик жуткий.И маме их тяжело было носить и долго восстанавливалась после них.Конечно это все индивидуально


0
01.11.2015
Оля
Вика, 11 лет 1 месяц Колпино

Вот и я понимаю что близняшки это очень тяжело,но против природы не попрешь))

0
01.11.2015
О себе... Селедка с молоком...😲

Похожие записи