7 лет

День падений какой то😞

Да вроде ни на шаг не отходишь и все равно умудряютя шандарахнуться где нибудь😕моя вроде уже давно с кровати нашей сама разворачивается и ножками слазит..и я уже расслабилась сидит на кровати ребенок а я отошла на метр буквально....и ....бабах и крик.....свалилась лбом о пол
01.07.2017
Вот то же самое, он уже неделю точно как научился слезать, я и расслабилась немного. Да и мама говорит что слишком я дерганная, что ничего с ним не случится, все падают. А как не дергаться, если он все время слазил, а тут вдруг шандарахнулся.
02.07.2017
да все нормально, все дети падают. у старшего сына до сих пор асфальтовая болезнь- на ровном месте шлепнется...
01.07.2017
Как я вас понимаю! Мой постоянно падает. Встанет где нибудь и упадет. Нет пока равновесия. Но у грудничков говорят так природой устроена голова и тело что обычно все заканчивается максимум шишкой. Один раз Женя упал с дивана я очень испугалась мы даже ездили в больницу но все обошлось. Теперь вот встает где хочет и падает.
01.07.2017
Меня пугает именно удар головой, а затылок особенно. Ноги у нас синие уже, на руках кожа содрана, пару раз губу разбивал. Я спокойно отношусь к падениям, пожалею, поцелую и побежит дальше шилопопить. Но голова очень пугает. Еще когда на стулья залезает страшно. Сегодня на спину с него чуть не рухнул. Завтра все стулья с кухни вынесу, одну табуретку оставлю и все.
01.07.2017
В таких случаях лучше скорую вызвать!
02.07.2017
Главное, чтоб сотряса не было
01.07.2017
Снова умелки а я согласна с автором)) во всяком случае мне с мужем повезло!)))