Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Набережные Челны

незаметно подкрался годик младшего бутуса...

Поздравляю Вас!🐥🌹🌺🌷🌸💐🍼

Правда что после года становиться легче ?)

Нам 4 месяца , а я уж думаю что это не закончиться никогда 😿

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Прааавда правда🙂 держитесь!!! Первый год он такой сложнючий ,насыщенный всем чем надо и не надо🤣 вернуться я в него хочу...но только мысленно, повспоминать) 😜 время быстро летит!!! Как один день пролетело все,оглядываясь назад) ловите все только самое хорошее,каждый беззубый миг!!! И терпения Вам конечно)) все будет хорошо)😘

0
01.06.2017

Ох спасибо большое, самое сложное для меня это ночи бессонные , а для вас что было ?

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Набережные Челны

да) бессонные ночи ) это самый треш..) в первое время,как малой родился, он вставал в пять утра.. Часа два бодровствовал , а далее спал каждые пол часа по пол часа, а вечером в шесть уходил в шестичасовой сон))) затяжной и небудимый) веселое было времечко. А потом он такой товарищ, взял и полюбил спать в автолюльке,да чтоб его качали во время сна))) а теперь он ночью любит проснуться,где то в два ночи ,и его нужно катать по комнате в коляске😂😂😂 это истерический смех,чтоб вы знали,уже к концу года))) но хорошо хоть мы все чаще спать начали с одним пробуждением)

0
01.06.2017

Ну ничего себе я вам скажу, как пережили ? Ну сейчас я так понимаю со сном легче ?

В пол года немного проще не будет ?)

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Набережные Челны

эмм...🤔к полугоду я начала по тихоньку привыкать лунатить по ночам, и стало легче ,потому что днем я подгоняла их в один сон, а вот он как раз у мелкого увеличился) с 2х часов дня до 4х они у меня оба спали ) и я уходила в сон. А ночью было все по разному, чуть хуже,чуть лучше..не слишком многообещающе) но и не прям кошмар кошмар😂😂😂 вот так и дожили на этом дневном сне до года,он наш спаситель. ))

0
01.06.2017

Т е к полугоду по два часа днём стал спать ? Это хорошая новость а то мой ребёнок максимум 40 минут в 4 месяца днём спит (

0
01.06.2017

Я смотрю у вас двое деток , честно говоря после таких сложных ночей даже не знаю как отважиться на второго ребёнка

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Очень хорошо написала)) первый год действительно неповторимый. У нас в субботу дочке пять месяцев, а на след.день сыночку два года. И какие же они разные! И ещё время со вторым летит гораздо быстрее...

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Все очень пролетает со вторым) Я просто в пять месяцев младшего помнится осознала,какая природа хитрая,и она опять все сделала так, что я опять не успеваю насладиться и поймать этот момент.. Время то несётся, да и еще быстрее... Подумал над мне тогда,что это специально,чтоб мамочки рожали еще и еще☺ я вас поздравляю с наступающим) детки всегда такие разные разные,чтобы все как заново было.Идешь такая опытная мать, за вторым , думаешь,сейчас как все сделаю рука не дрогнет...) а там сплошные сюрпризы🤣😂😅

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

это точно)))

0
02.06.2017
Тихону 8 месяцев Виктории Кириллне 2,7 мои сладкие детки

Похожие записи