Ура ура!!!) Тихону 7 июня исполнится годик) время пролетело неимоверно быстро. И вроде бы было сложно , а Всеравно немного грустно, так этот момент малышковый неуловим и неповторим) и с каждым сладким ребенком этот первый год он свой, он особенный...)) И вот вчерашняя лялька стоит крепко на ножечках, улыбается ротиком в восемь зубиков, выхватывает ложечку , катает машинку ...и не желает сидеть больше в коляске, ведь он уже такой годовасик перед тобой) маленький человечек в большом неизведанном мире... Скоро сделает первый шаг..) Непередаваемые ощущения, я безумна рада испытать уже более осознанное материнство, испытать это все еще раз☺ Самый первый самый сложный год практически позади, потихоньку доходят руки до себя, чай вновь становится горячим, ресницы подкрашенными, а время более организованным...) старший с младшим начинают первые игры , совместные ,дележки))))но ведь маленький человечек уже способен заявить о себе сестренке, на своем тарабарском) начинается новый, не менее сложный и интересный этап...становления отношений..)) двух родных человечков) и новый этап меня ,как мамы двух в скором времени топающих,хоть и в разные стороны,малышни) я рада, я счастлива вдвойне☺ Почти с годиком тебя ,сыночек) боюсь не найду потом времени ничего написать))
незаметно подкрался годик младшего бутуса...
Поздравляю Вас!🐥🌹🌺🌷🌸💐🍼
Правда что после года становиться легче ?)
Нам 4 месяца , а я уж думаю что это не закончиться никогда 😿
Прааавда правда🙂 держитесь!!! Первый год он такой сложнючий ,насыщенный всем чем надо и не надо🤣 вернуться я в него хочу...но только мысленно, повспоминать) 😜 время быстро летит!!! Как один день пролетело все,оглядываясь назад) ловите все только самое хорошее,каждый беззубый миг!!! И терпения Вам конечно)) все будет хорошо)😘
Ох спасибо большое, самое сложное для меня это ночи бессонные , а для вас что было ?
да) бессонные ночи ) это самый треш..) в первое время,как малой родился, он вставал в пять утра.. Часа два бодровствовал , а далее спал каждые пол часа по пол часа, а вечером в шесть уходил в шестичасовой сон))) затяжной и небудимый) веселое было времечко. А потом он такой товарищ, взял и полюбил спать в автолюльке,да чтоб его качали во время сна))) а теперь он ночью любит проснуться,где то в два ночи ,и его нужно катать по комнате в коляске😂😂😂 это истерический смех,чтоб вы знали,уже к концу года))) но хорошо хоть мы все чаще спать начали с одним пробуждением)
Ну ничего себе я вам скажу, как пережили ? Ну сейчас я так понимаю со сном легче ?
В пол года немного проще не будет ?)
эмм...🤔к полугоду я начала по тихоньку привыкать лунатить по ночам, и стало легче ,потому что днем я подгоняла их в один сон, а вот он как раз у мелкого увеличился) с 2х часов дня до 4х они у меня оба спали ) и я уходила в сон. А ночью было все по разному, чуть хуже,чуть лучше..не слишком многообещающе) но и не прям кошмар кошмар😂😂😂 вот так и дожили на этом дневном сне до года,он наш спаситель. ))
Т е к полугоду по два часа днём стал спать ? Это хорошая новость а то мой ребёнок максимум 40 минут в 4 месяца днём спит (
Я смотрю у вас двое деток , честно говоря после таких сложных ночей даже не знаю как отважиться на второго ребёнка
Очень хорошо написала)) первый год действительно неповторимый. У нас в субботу дочке пять месяцев, а на след.день сыночку два года. И какие же они разные! И ещё время со вторым летит гораздо быстрее...
Все очень пролетает со вторым) Я просто в пять месяцев младшего помнится осознала,какая природа хитрая,и она опять все сделала так, что я опять не успеваю насладиться и поймать этот момент.. Время то несётся, да и еще быстрее... Подумал над мне тогда,что это специально,чтоб мамочки рожали еще и еще☺ я вас поздравляю с наступающим) детки всегда такие разные разные,чтобы все как заново было.Идешь такая опытная мать, за вторым , думаешь,сейчас как все сделаю рука не дрогнет...) а там сплошные сюрпризы🤣😂😅