Может кому-то покажется бредом, но для меня это серьезнее, чем кажется. Я всю жизнь была абсолютно несамостоятельной, сейчас работаю на 2х работах (муж хочет чтобы я работала), плюс я в другой стране,еще не до конца ко всему привыкла, стараюсь и за собой следить, и готовлю каждый день, и дома всегда чисто. Это так, предыстория. А теперь к ботинкам
3 месяца назад были на свадьбе, у мужа одни туфли на выход (носит только кроссовки), празднование было в доме на газоне и внутри - туфли испачкались. И мои тоже. И я их не помыла. Руки не дошли. Сейчас пошла мыть - смотрю, а его туфлей нет. Спрашиваю, где? Говорит, месяц назад отвез к маме помыть. Уже убрал в шкаф. И все это за моей спиной. Если честно, мне очень обидно. Его мама итак постоянно надо мной подшучивает, и раз в неделю я вынужденна у них обедать, и постоянно поощрает его несамостоятельность, а тут еще он на радость ей показал, какая я свинья(((... В общем поругались, я обиделась. И что теперь? Он всегда так будет делать?