Войти
Мама девочки (6 лет) Владивосток

Подготовка к школе и для неё

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Находка

Портфель хорош. Но по-моему нет ремня на груди. Без него нагрузка на плечи. И портфель оттягивается назад . Вот с такой поддержкой удобнее всего

0
02.09.2016
Мама девочки (16 лет) Владивосток

Я об этом думала и решила что сделаю сама, но можно и купить

0
02.09.2016
Мама девочки (17 лет) Самара

У нас рюкзак тоже без такого ремешка был и когда пришло время верхней одежды, лямки стали соскальзывать с плечиков. Пришлось самой мастерить этот ремешок, теперь удобно

0
02.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Подскажите, где продаются?

0
02.09.2016
Мама девочки (16 лет) Владивосток

Есть в декатлоне, на озоне, введите в поиск ремень нагрудный для ранца,там выбор есть

0
02.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
09.09.2016
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Находка
Комментарий удален
0
02.09.2016
Школьная форма для первоклассницы (помогите выбрать) пальчики оближешь))))

Похожие записи