Отдам даром два жилета,почтои.Для деток 5-6лет,в отличном состоянии,остались от моих деток.Кому отдать выберу сама,(почта за ваш счет,100%предоплата на карту сб),Желательно самовывоз.В личку не писать не отвечу.

Отдам даром два жилета,почтои.Для деток 5-6лет,в отличном состоянии,остались от моих деток.Кому отдать выберу сама,(почта за ваш счет,100%предоплата на карту сб),Желательно самовывоз.В личку не писать не отвечу.

Уважаемые модераторы, удалите пожалуиста этот пост в дневник,я с телефона к сожалению не умею,спасибо за понимание.