Войти
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Наша пятерочка)

Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск

Такой шшладенький!!!!! Природой интересуется уже!!! это отлично!!! Натуралист растет, скоро будет заваливать тебя цветочками-камешками-листочками)))) Я каждый день из сада забираю с полными карманами таких сокровищ, зато дома для поделок всегда запасы природного материала есть))))) к звукам приучится, не переживайте. просто дома когда спит, не делай абсолютную тишину. Музыку или телевизор включай, с каждым днем звук можно добавлять. Хотя дети на площадке - согласна, иногда так визжат, что я вздрагиваю))))

0
22.08.2016
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Дома спим под телевизор негромкий, но это рееедко..в основном дрыхнем на балконе, а уж там вроде шума предостаточно...уже вроде бы получше, реагирует сильно только на плач детский,тоже тут же заливается) и вопят уже вдвоем, пока уходим подальше, успокаиваемся и возвращаемся.

Я тоже уже собираю материал: шишки, камешки, будем зимой мелкую моторику дома развивать)

0
23.08.2016
Пушише 4 месяца) Полгодика)

Похожие записи