Дорогие мамочки поделитесь опытом. Мой сынишка категорически не признает обувь. В наследство досталось 2 коробки прекрасных ботинок, сапожек, пинеток, а также высокий подъем стопы. Подошли всего 4 пары. размер подходит, вроде должно быть удобно, но мой "маугли" привык жить голышом и без обуви. Отловить его и одеть памперс и легкую одёжку еще удается, а вот ботинки ни в какую!
Стаскивает сразу. Даже невесомые УГГИ на прогулке, и те одну об другую стягивает и радуется свободе.
Долго ли Ваши малыши привыкали к обуви ? Может посоветуете марку обуви наиболее удачную.