25 декабря сделали прививку АКДС,ночью температурили до 38,5,немного позже появилось уплотнение,а сегодня стало больше и появилось пятнышко!
25 декабря сделали прививку АКДС,ночью температурили до 38,5,немного позже появилось уплотнение,а сегодня стало больше и появилось пятнышко!