Девочки, всем привет! У кого во время беременности был выявлен тиреотоксикоз? Благополучно ли закончилась беременность?
А то терапевт постоянно смотрит на меня как на прокажённую :( Аж бесит.
А эндокринолог всегда разное говорит, то "не бойтесь ничего", то "лет 5 назад вам бы прерывание пришлось делать". Пугает замершей беременностью и невынашиванием.
Я жутко переживаю из-за этогоСейчас 19-я неделька, чувствую иногда пинки, от этого легче становится.
жду девочку, 21 неделя
Петрозаводск
Сейчас 19-я неделька, чувствую иногда пинки, от этого легче становится.