Войти
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Планюшки)))

Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
результата:-)

Оо у меня па всего за 18 дц был 4 раза и с бт какая то хрень:-)подниматься не хочет вообще, знаю по себе меньше заморочек,больше 

0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

я так тоже подумала)




0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

так вчера ж вроде поднялась — я помню твой график  - улиткой конечно но ползла вверх.




0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Посмотри мой новый в дневнике:-) а ты по схеме вяжешь?я не понимаю как вязать по ней! Да с моей дочей не то что вязать,голову помыть не когда:-)
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

а ты никакие лекарста не принимаешь? спишь хорошо? я заметила что когда нервничаю и переживаю БТ ведет себя совсем неадекватно. Плед по схеме, комбез по видео-уроку. Схемы действительно трудно читать. Тут навыки нужны. Если какие-то символы непонятны — ищу описание. А пинетки — тоже много видеоуроков в ютубе.




0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Я всегда пью эутирокс,сплю плохо всегда, спокойной мою жизнь не назовешь:-)
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Ну вот на БТ все и сказывается. а по твоим ощущениям — О когда была?




0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Ну вот как и по графику,последний яб на 15 дц,тогда и резал пя.значит бт не для меня. Просто дочь в 11 ложится,я в 12,муж в 6 30 на работу встает будит меня,я бт меряю в 4 утра. В общем сплю урывками.
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

бт в 6 утра — это очень рано мне кажется — просто для тебя пока не подходящий способ — надо чтоб дочь чуть постарше была и спокойно всю ночь спала




0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Я домеряю цикл и больше не буду. Когда доча по старше станет, думаю бт уже не понадобится)
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

вот и не мучайся, а то еще переживаешь, что мерить правильно не получается , а нервы это плохо.




0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Меньше знаешь крепче спишь :-) 1e99e67c9333138e88ae5d70fdbebb0b.jpg
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

100% — это у вас обеденный сон?

и удобно же ей)


0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Да,сначала в кроватке спала,не понравилось,так видимо удобнее:-)
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

детки такие чудные)))




0
05.03.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
И в туалет 3-5 раз встаю за ночь
0
05.03.2015
Это же прекрасно, что удалось отвлечься! Так и время быстрее идет и дела легче делаются ) Меня тоже хоть немного отпустило, но сегодня поговорила с беременной подругой и чуствую, что снова начинает накрывать )))
0
05.03.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Да - я когда беременных вижу тоже грустить начинаю.
0
05.03.2015
Мои вязалки))) Подарок крестнице)

Похожие записи