результата:-)
Оо у меня па всего за 18 дц был 4 раза и с бт какая то хрень:-)подниматься не хочет вообще, знаю по себе меньше заморочек,больше
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
так вчера ж вроде поднялась — я помню твой график - улиткой конечно но ползла вверх.
0
05.03.2015
Ответить
Посмотри мой новый в дневнике:-) а ты по схеме вяжешь?я не понимаю как вязать по ней! Да с моей дочей не то что вязать,голову помыть не когда:-)
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
а ты никакие лекарста не принимаешь? спишь хорошо? я заметила что когда нервничаю и переживаю БТ ведет себя совсем неадекватно. Плед по схеме, комбез по видео-уроку. Схемы действительно трудно читать. Тут навыки нужны. Если какие-то символы непонятны — ищу описание. А пинетки — тоже много видеоуроков в ютубе.
0
05.03.2015
Ответить
Я всегда пью эутирокс,сплю плохо всегда, спокойной мою жизнь не назовешь:-)
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
Ну вот на БТ все и сказывается. а по твоим ощущениям — О когда была?
0
05.03.2015
Ответить
Ну вот как и по графику,последний яб на 15 дц,тогда и резал пя.значит бт не для меня. Просто дочь в 11 ложится,я в 12,муж в 6 30 на работу встает будит меня,я бт меряю в 4 утра. В общем сплю урывками.
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
бт в 6 утра — это очень рано мне кажется — просто для тебя пока не подходящий способ — надо чтоб дочь чуть постарше была и спокойно всю ночь спала
0
05.03.2015
Ответить
Я домеряю цикл и больше не буду. Когда доча по старше станет, думаю бт уже не понадобится)
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
вот и не мучайся, а то еще переживаешь, что мерить правильно не получается , а нервы это плохо.
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
100% — это у вас обеденный сон?
и удобно же ей)
0
05.03.2015
Ответить
Да,сначала в кроватке спала,не понравилось,так видимо удобнее:-)
0
05.03.2015
Ответить
Это же прекрасно, что удалось отвлечься! Так и время быстрее идет и дела легче делаются ) Меня тоже хоть немного отпустило, но сегодня поговорила с беременной подругой и чуствую, что снова начинает накрывать )))
0
05.03.2015
Ответить
Запорожье
Да - я когда беременных вижу тоже грустить начинаю.
0
05.03.2015
Ответить