Во вторник поставили прививку, 2 дня температура 37.6, на третий день температура 38.2 позвонила педиатру, сегодня нас посмотрела, в легких чисто, горло красноватое, десна сильно набухшие, подкашливаем, сопли прозрачные, ребенок капризный, вялый. 
Назначение: свечи виферон, антибиотик флемоксин, линекс, от кашля геделикс, от насморка виброцил, от температуры нурофен либо цефекон.
Сильно переживаю..., и не только я, и муж и Яна... привыкли к веселой и озорной Жене, а тут ребенка как подменили. Выздоравливай поскорей наш котенок, а то родители ёп**** с ума сойдут.