Вот и мы стали обладателем этой чудо мебели под названием "труфаст".
Пока Евгеша маленькая и играет в основном там, где все находятся поставили его в зале. Вместителен, удобен, боялась,что будет хлипким-но нет, массивный, тяжёлый, надёжный,углы не острые, сглажены. Заказала ещё крышки под некоторые ящики, чтоб не раскидывала обучающие игры, лего и т.д. Женя с лёгкостью выдвигает,задвигает ящики,ну конечно же лазит по нем:-).
Покупкой довольна. Теперь стол и стульчик подыскиваю:-). Девочки, спасибо за советы и отзывы:-).Что бы я без вас делала?:-)