Привет ВВ!!! Расскажите, кто как относится к такой вещи, как валовая вакцинация ? кто двумя руками за, а кто категорически против?... Со старшей у меня был ооочень негативный опыт - акдс в 9 месяцев называется... Бедного ребёнка неделю откачивали. Больше я ей прививки не делала. Сейчас с младшей не знаю - делать или всё таки не нарушать своих принципов?... К слову замечу - за 8 лет жизни без вакцинации болели всего 3 раза) Поделитесь, кто что думает на эту тему?