Я уже размещала пост,прошу помощи милые мои!Малышу 1,2 месяца,трахеостома,В горле трубка,из-за которой ему сложно говорить, дышать,радоваться жизни. Оттуда постоянно слизь откачивают,чтобы малыш не задохнулся. Я с другими девочками с ББ в том числе стараемся помочь как можем, но операция в Израиле по удалению трубки стоит 12000 евро...Правда Фатима надеется на помощь благотворительных фондов,но пока тишина... Денежки необходимы на проживание и проезд. Давайте поможем хоть по 50 рублей! И вот еще со странички Фатимы-то,что нужно малышу как воздух почти каждый день (эти лекарства очень важны,при малейшем постороннем контакте у него поднимается температура, дыхательная система и иммунитет очень слабы):
СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ЛЕКАРСТВ:
Нурофен (сироп и свечи чтобы чередовать) обезбаливает хорошо.
Кортексин (уколы )
Мирамистин
Перекись
Беродуал (ингаляции)
Пулимеркорт (для ингаляции)
Шприцы 2,5 кубовые
Новокаина
Физ.раствор (в больших количествах)
Бифидумбактерин
Капли в носик для деток годовалых
Лекарства от кашля кроме Лазолвана
Гель обезболивающий при прорезывании зубов
И много принадлежностей для носителей трахеостомы покупаемых а специальных интернет магазинах,в обычных нет.
Будем очень благодарны в помощи покупки этих препаратов.


Как видите,у Руслана деформированы пальчики рук и ног...Короткие...Он не может ходить и стоять-ему попросту больно. Но это уже потом можно исправить,сейчас главное убрать эту трубку,которая так мешает ему дышать.

Отчеты в следующем посте.
Все вопросы вы можете задать Фатиме лично по телефону,скайпу (Фатима Басова),приехать в гости...
Это со странички Фатимы:
"Сбербанк 63 90 02 40 90 28 79 43 74 -карта только для сбора средств на поездку и нужды Руслана.
89266410974 папа Руслана
basova-f@mail.ru -почта семьи
Сбербанк 63 90 02 40 90 28 79 43 74 -карта только для сбора средств на поездку и нужды Руслана.
ДОРОГИЕ,МИЛЫЕ,ДОБРЫЕ-ЭТО ПИСЬМО ТЕМ КТО СПОСОБЕН ПРОПУСТИТЬ МОЮ БОЛЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ СЕРДЦЕ.
Я не хочу давить на жалость и прошу прощение за ошибки в тексте ...я просто хочу поделиться с Вами что сейчас я переживаю.
Мы родители не совсем обычного мальчика ,многие нас уже знают. Мы очень хотим помочь нашему сыну дышать и говорить .Блин,ребят знаете как больно смотреть как годовалый ребеночек тужится ,аж закашливается перекрывая подбородочком свою дырочку в шее ,краснеет ,реально потеет ....и все только для того чтоб просто издать хоть какой то звук чтоб позвать на помощь родителей или показать что его что то беспокоит.
Мы сами задыхаемся от без выходного положения своей жизни.
Дорогие друзья ,мы нуждаемся в Вашей помощи. Я как мать признаю свою безпомощность ,как бы мне стыдно не было .Видит Бог я ни капейки не прошу для себя. Я умоляю ребята обратите внимание на моё избитое сердце. Мы брали кредиты ,возьмём как сможем ещё но время работает против нас.
Сегодня Русланчику опять трудно было дышать .Знаете, но он не унывает.... Наверное потому что как все маленькие дети он уверен что мама может все..."

