Четвертый день подсадки! Есть пару вопросиков.
1) я гастритница, можно ли чтото пить для желудка, иногда бывают приступы боли.
2) колит то с права , то с лева. В районе яичников чтоли... Что может быть?
Всем заранее спасибо!)
Четвертый день подсадки! Есть пару вопросиков.
1) я гастритница, можно ли чтото пить для желудка, иногда бывают приступы боли.
2) колит то с права , то с лева. В районе яичников чтоли... Что может быть?
Всем заранее спасибо!)