Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Калуга

После родов. Кате 1мес, Марку 1,5 года

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Месяц уже, ну и время летит! Не переживай, скоро старший привыкнет и поспокойней станет. Я уже своих даже одних в комнате оставить могу, когда утром умываюсь например. Правда в последнее время у старшего новая фишка - пытается взять маленького на ручки.

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Мы за вами идем следом, как прообраз того, что ждет нас в будущем :) На ручки - это прикол, он так и называет его Мима?

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Уже 50/50, то Мима, то Дима. Себя тоже раньше Неня называл, а теперь Зеня, почти правильно. И вообще я заметила, что многие слова, которые раньше по-своему говорил, стал правильно говорить.

0
02.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Сил тебе. Такая маленькая разница в возрасте. Молодцы

0
02.03.2017
Мама девочки (11 лет) Калуга

Ну вы героиня конечно)а детки лапочки)

0
01.03.2017
Марк 1 - 2 года Кате 4,5 мес, Марку 1год и 9

Похожие записи