Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Калуга

Деть ссыт куда попало

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Блин, это очень смешно! ))) Понимаю, что тебе - нет, и что посоветовать - не знаю, сорри. ))

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

:))) а что тут посоветуешь? держать в радиусе емкости побольше, чтоб хотя бы влезло...

а еще я подумала, что надо не с таким восторгом рассказывать мужу о его проделках(ну или не при сыне), а то он видит, что реакция одобрительная - значит надо продолжать в том же духе.

0
31.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

О! Вот это точно, радоваться не надо! А то он будет продолжать вас радовать. ))

0
01.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня сын так же делал,когда маленький был.А вот дочка так не делала,видимо мальчикам это больше доступно,вот и развлекаются😂😂

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

о надо же! всегда приятно найти едино...ммм...-как бы это сказать - единопроблемников

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Может ему как котам горшков по всей квартире побольше поставить?

0
30.08.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

эх... похоже это теперь его новое развлечение, потому что сегодня горшок стоял в метре от него, а пописать захотелось именно в матрешку!

0
30.08.2017
Кате 4,5 мес, Марку 1год и 9 Марку 2, Катюше 7 мес

Похожие записи