Готовлюсь к приезду гостей, почти готова , но кое что не успела сделать и в результате не иду завтра в бассейн, но это то ладно, а вот то, что я забыла о дне рождения Веруси - неприятно, завтра придется извиняться перед родственниками, надеюсь простят, тем более, что сами такие же "забываки". Хорошо, что хотябы папу успела поздраввить.