А Вы вспоминаете себя в детстве? Как Вы долго гуляли с родителями по мягкому скрипучему снегу
, кидались снежками, лепили снеговика, падали и утыкались носом в снег!! Это ведь так здорово!! Это настоящее детство!! 

А Вы вспоминаете себя в детстве? Как Вы долго гуляли с родителями по мягкому скрипучему снегу
, кидались снежками, лепили снеговика, падали и утыкались носом в снег!! Это ведь так здорово!! Это настоящее детство!! 
