Привет всем,я новенькая.У меня еще нет детей,хотя беременность была...сдала все анализы,пролактин чуть повышен.Это может мешать зачатию,или нужна снизить?
Ереван
Привет всем,я новенькая.У меня еще нет детей,хотя беременность была...сдала все анализы,пролактин чуть повышен.Это может мешать зачатию,или нужна снизить?