Войти
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Отдам сумку вещей желательно всё сразу.Почте нет только самовывоз из Балашихи(возможно встреча м.Щёл

Воронеж
Комментарий удален
0
05.12.2015
Мама мальчика (27 лет) Балашиха

если девушка выше не заберёт(пока бронь) она ваша :)

0
05.12.2015
Воронеж
0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Я Вам её уступаю🌹

0
05.12.2015
Воронеж

Можно вопрос - Почему ???

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

у бабушки на зиму есть пальто,позвонила,спросила,а просто хапать не хочу,когда людям нужнее)

0
05.12.2015
Воронеж

Олеся,спасибо за понимание.Но я очень боюсь создать ситуацию,что не смогу найти, кто бы забрал, а Вы уже договорились о встрече по остальным вещам. Вам второй раз будет некомфортно ехать, да и мне страшно неудобно перед Дарителем и Вами. Я всю голову сломала, как поступить...

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Можете оплатить мне пересыл позже,когда вещи заберу и я Вам отправлю)тогда и человека не надо искать,кто бы забрал для Вас)у меня почта соседний дом)

0
05.12.2015
Воронеж

Ой, Олеся, Вы меня просто выручили!!! Тогда я приостанавливаю все действия и жду от Вас письмо !!! СПАСИБО ВАМ и дарителю ИРИНЕ !!!

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Не за что,только сейчас мне ничего не надо,я 14 декабря только все возьму,вот тогда и насчет почты все обсудим)

0
05.12.2015
Воронеж

Я все поняла.Спасибо!!!

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Добрый вечер!а я бы взяла все сразу,что по размеру не подойдет,отдала б дальше)ношу 44,сестра 42)мужское брату-ему 14)

1-2пункт бабушке🌹
0
05.12.2015
Мама мальчика (27 лет) Балашиха

Когда сможете забрать?

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Я если только возможна встреча у м.Щелковская...время,когда Вам удобно)

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Живу как раз между Балашихой и Щелчком)

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Здравствуйте. Встану в очередь, на всякий случай, что-то для родственников, что-то для себя.

0
11.12.2015
Отдам вещи мужские, женские,подрастковые только самовывоз по договорённости м Новокосино, Щёлковская Отдам даром почта нет строго самовывоз из Балашихи либо по договорённости в удобное для меня время м