Девочки у меня к вам вопрос. У меня температура 37-37.2 , полоска коричневая появилась с неделю на животе, запоры,частое мочеиспускание ,покалывает левый бок , усталость, грудь немного побаливает и набухла . Это может быть беременность? Тесты так и не делала побаиваюсь результата.