Пришла к врачу, она сказала , что плоский пузырь и сам не лопнет и поэтому род.деятельность начинается и затухает. И мои мечты про начало схваток дома рухнули. Вернее они вчера начались, но к утру как ни в чем не бывало. Очень не хочется ночевать в стационаре на неудобной кровати, молюсь что б схватки пошли и отвели меня в родовую. Господи, помоги нам с лялькой )