Девчонки, кто живет на Тимирязевской, ау!:)) мы гуляем в парке Дубки, очень рады компании. Мы это я и моя доча, ей 2 месяца, а мне 27. А летом можно ходить в Тимирязевский лес. :)))
Девчонки, кто живет на Тимирязевской, ау!:)) мы гуляем в парке Дубки, очень рады компании. Мы это я и моя доча, ей 2 месяца, а мне 27. А летом можно ходить в Тимирязевский лес. :)))