наверное, кто-то прочтет , кто-то пропустит мимо очередного новичка)) ну и пусть. видимо, графоманский характер заставил меня случайно кликнуть на ББ и даже захотеть что-то написать. Вокруг так много мамочек, счастливых и не очень, с 1,2 и даже большим количеством детишек. вот смотрю на них и настроение поднимается. Так держать!
У меня пока нет, но скоро-скоро будет, я так надеюсь