СЕЙЧАС НЕ СЕЗОН.. НО ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ ЗАРАНЕЕ... 
1.чернобурка( куплена в Греции) очень шикарная и богатая шуба с динноворсовым мехом
капюшон, модель свингер р-р 46-48(50) 50тыс..сост.отличное!


2.норка бу сост. оч.хорошее на 42-44р 38 тыс

3. песец.. бу года два..больше висела в шкафу.. шилась в ателье на 46-48р. 15тыс..сост.отл.есть небольшая потертость у шеи..можно носить и споясом , и без 
4. мутон ( фабрика ЕЛЕНА ПЯТИГОРСК) , МЕХ ЧЕРНОБУРКА.. ЛЕГКАЯ И С ЛАЗЕРНОЙ ОБРАБОТКОЙ. НА СТРОЙНУЮ 42-44Р
БУ 2 ГОДА..СОСТ. ОТЛ. ЕСТЬ НЮАНС ПОЭТОМУ ЦЕНА 12 ТЫС..( ПОКУПАЛА ЗА 37)
