Я родилась давно, в Москве, в простой семье... Мне всегда казалось, что у меня будет много детишек уже к 30 годам, но так получилось, что Бог дал только одного и то, я его вымолила на коленях... Теперь я познала радость материнства, а вместе с тем и все трудности материнства))).
Я люблю своего ребенка до безумия, у меня сын, и кажу честно, так не любила и не люблю ни одного мужчину на свете. Так я не люблю даже себя))).
Теперь я дышу полной грудью! Жизнь только началась, ну и пусть, что несколько поздно... зато началась!
Мой Бубуз учит заново меня радоваться простым вещам. Во мне открылось второе дыхание.
Я так помешалась на детской теме, что даже стала выискивать на рынке достойную обувь за разумные деньги и помогать мамочкам обувать своих детишек и не беспокоиться за их здоровье.... Надеюсь это никогда не пройдет.. я про радость материнства!