беременность 37 неделя)) ближе к сроку становиться страшно..надеюсь все пройдет отлично)) уже сложно передвигаться либо что то делать...даже уборкой не могу заняться..еще и хромаю,гинеколог говорит что ребенок давит на нерв,на прогулку выхожу с большим пузом,в пуховике,хромаю,на бабку похожа короче..))вот такое вот чудесное время)) 
чудесное время)
Это и правда одно из лучших периодов в нашей жизни )Наслаждайтесь каждой минутой!
0
13.01.2015
Ответить