Войти
Мама мальчика (1 месяц)

Отчет за 07.09.2015 -13.09.2015 и план на сентябрь

Берлин

Ты молодец! Я согласна, что каждую неделю "отчитываться" занимает много времени. По своим отчётам тоже вижу, что много нового писать не приходится: всё прыгаю да бегаю. А вот TO DO-Liste у меня всегда есть. Мой еженедельник весь расписан. Я туда и заметки всяких банальностей делаю, типа " Гуляли в лесу. Выкопала 2 рябины". :)) Так потом интересно читать свои записи.

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Тоже что ли в один писать, а то с двумя не удобно носиться, место еще занимают, попробую как ты делаешь)

0
14.09.2015
Отчет за четвертую неделю Моя осень

Похожие записи