Войти
Лисушка
Москва

Детская зубная паста

Поддерживаю. Мы пользуемся R.O.C.S Kids Бабл гам, вот не поверите, запах жвачки, как у нас в детстве была помните? Сын по ней прямо тащится.

0
04.07.2021
Лисушка
Москва

Инесса, так, девчат, а они как, эмальку не сильно травмируют? У нас был печальный опыт, не хочется повторения как-то.

0
04.07.2021

Лисушка, ненене, вообще ничего подобного, она же как раз для детей и создана. От души прямо советую, мне кажется понравится, запах правда прикольный.

0
04.07.2021

Младшему Dr Tuttelle купила, она с 1 до 6. Мне нравится. Ребёнок чистит зубы с удовольствием, вкус у пасты слабый, не бьет в нос ароматизаторами. Плюс состав хороший.

Изображение

0
17.09.2021
Карина
Сургут
Изображение

0
03.07.2021
Карина
Сургут

Полностью натуральный состав. Без диоксида титана и т д. Поэтому не пенится если что. Мы всей семьей перешли на эту фирму.

0
03.07.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Как там можно ошибиться? Это ж паста... Беру любую, что в магазине приглянулась.

0
03.07.2021

Мне от R.O.C.S. пасты нравятся, для детей от 4 до 7 лет там есть линейка, посмотрите.

0
03.07.2021

У нас Splat.

0
03.07.2021
Интимно.Нужен совет.

Похожие записи