Хочу сменить зубную пасту дочери, ей уже пятый год пошел, а чистим все пастой для самых маленьких, которая с года. Девочки, какие пасты посоветуете? Выбор сейчас достаточно большой, не хотелось бы ошибиться.
Поддерживаю. Мы пользуемся R.O.C.S Kids Бабл гам, вот не поверите, запах жвачки, как у нас в детстве была помните? Сын по ней прямо тащится.
Инесса, так, девчат, а они как, эмальку не сильно травмируют? У нас был печальный опыт, не хочется повторения как-то.
Лисушка, ненене, вообще ничего подобного, она же как раз для детей и создана. От души прямо советую, мне кажется понравится, запах правда прикольный.
Младшему Dr Tuttelle купила, она с 1 до 6. Мне нравится. Ребёнок чистит зубы с удовольствием, вкус у пасты слабый, не бьет в нос ароматизаторами. Плюс состав хороший.
Полностью натуральный состав. Без диоксида титана и т д. Поэтому не пенится если что. Мы всей семьей перешли на эту фирму.
Как там можно ошибиться? Это ж паста... Беру любую, что в магазине приглянулась.
Мне от R.O.C.S. пасты нравятся, для детей от 4 до 7 лет там есть линейка, посмотрите.