Добрые люди все таки есть,убеждаюсь уже в который раз.Спасибо большое за пальто и куртку,размерчик идеален для меня.Теперь будет,что носить осенью.Я в восторге от посылочки!!!!!Спасибо огромное, Дашуль!!!! 



Добрые люди все таки есть,убеждаюсь уже в который раз.Спасибо большое за пальто и куртку,размерчик идеален для меня.Теперь будет,что носить осенью.Я в восторге от посылочки!!!!!Спасибо огромное, Дашуль!!!! 


