Я никогда не мерила БТ, но вот призадумалась, может начать... Но меня мучают вопросы. Во первых: как это делать при муже??? Может ли градусник сломаться в попе???))))) Я очень боюсь разбить градусник, в детстве я мыла градусник под струей воды(как оказалось загорячей и он лопнул). А после измерения надо идти его помыть как то. Может можно электронным измерять? Как вы не боитесь мерить базалку?