Приветствую!
Мы через недельку появимся на свет, а погода, мягко говоря, не радует!!
На улице +7-+10 всего... Есть комбинезончик хлопковый, с ооочень тоненьким слоем утеплителя...брала, на прохладное лето...но его минимум до +13 можно...
Думаю взять комбинезон-трансформер с запасом на осень, но не знаю какой лучше выбрать....Стоит ли брать мембранные или что-то другое?!
Помогите!!! 
Сосновый Бор