Как же быстро бегут недельки) Вот уже 37-38 неделек. Несколько дней назад отошло чуток пробки, сегодня похоже окончательно хороший такой сгусточек.
Читала , что за недлю до родов такое происходит. Хотя второго когда рожала все быстро было...пробка...воды в один миг и роддом и через 4 часа ляля на груди.
А тут уже третьи...как то переживаешь, все говорят ...что могут быстрее пройти роды.Тем более у меня то вторые были на 38 неделе, а туточки уже все намази.
Первые предвестники родов)))
Немного тянет поясницу и все!!!
Естественно в телефонном режиме консультируюсь с врачом. Ждем чего то более глобального)))
День осмотра назначен на птницу. В день России) Если я еще и рожу в этот день, ну прямвеликий будет человечик у меня)))
