Всем привет!! живу на 3ей линии гулять хожу по всему острову До приморской. Одной ну очень скучно. Нам уже почти 9 мес . Скоро побежим. И жду еще одно чудо! буду рада любому общению. И особенно совместным прогулкам! На ваське знакомых нет. Сама из московского района, с парка победы(там тоже бывает гуляю ).
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 14 неделя
Санкт-Петербург