Войти
Мама мальчика (2 года) Дедовск

Проблемы с горшком по большому

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

явно какой-то стресс пережил на эту тему и ассоциация закрепилась. Решать надо не физиологически, а психологически. В сад ходит?

0
01.05.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новороссийск

Я тоже думаю, что просто надо переждать этот момент и все время повторять одно и то же (куда надо ходить и т.д.)

0
01.05.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Дать какать так, как он хочет. В памперс так в памперс,за шторкой в зале так за шторкой в зале.

0
01.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Может предложить ему другой горшок купить, поехать с ним и выбрать?

0
01.05.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Стесняется, может? Уединение предложить

0
01.05.2021
Ребёнок терпит и не катет даже со слабительным. какую прогулочную коляску выбрать?

Похожие записи