Всем привет!
Первые 2 раза рожала с мужем. Первый раз в России, не пожалела нисколько! Он мне очень помог: давил на позвоночник, чтобы блокировать боль, звал акушерок и врачей и спорил с ними, когда у меня уже не было сил спорить.
Второй раз не в России, было дольше, мы раньше приехали в роддом, так как боялись, что вторые роды быстрее, в итоге муж уснул, я часа 3 провела наедине с собой, смотрела сериалы и КВН на корточках. Ну честно сказать, не особо пригодился. На потугах переводил мои слова врачу, тк мне легче было орать их по-русски, чем по-английски.
Вопрос, брать ли его с собой ещё раз? Вроде уже все понятно, знаю как и что, помощь можно вызвать кнопкой... Может, пусть лучше с детьми дома посидит? Поспит, если ночь...
Как вы планируете?