Войти

Ужас бесплатной прививки

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Не хочу вас пугать, но обычно по нарастающей бывает все хуже и хуже...самая фиговая это 4-я ревакцинация. А по карточкам все ок) все дети переносят отлично) у нас так было с сыном и нога распухала, и температура долго держалась...а по записям все отлично.
0
06.04.2015
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов
как это по записям?
0
06.04.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ну в карточке же пишут реакцию на прививку — вот у нас все в пределах нормы всегда, незначительное повышение температуры, отсутствие аллергических реакций и т.п. Нашу карту почитать, так там прям сборник сказок)))
0
06.04.2015
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов
Аа,а полцмвла прививки типа для блатных по записям))
0
06.04.2015

Во-во, и у нас также пишут. Я иногда после вызова врача на дом читаю карточку и удивляюсь что же они там пишут, и ни слова из того что я говорила о ребенке.




0
07.04.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Бедные детки... мы тоже не очень переносим прививки
0
06.04.2015
Поползли Автокресла для малышей

Похожие записи