Девочки! Было ли у кого так? Что вы делали, какие предпринимали меры? Что говорил невролог? 
Моему младшенькому уже год и 3,5 месяца, а ходить сами мы пока никак не хотим. Дома вдоль стеночек и диванов аж бегом бегаем держась одной ручкой. Ходит за одну руку, а пытаюсь вытащить из его ладошки свой пальчик либо падает на попу, либо пытается вцепиться еще крепче. Иногда видно что хочет отцепить руку и пойти сам, но нет, что то его останавливает, чего то он боится. Хотя никогда сильно не падал и ничем не бился (как некоторые детки падают навзничь и бьются головой). Невролог в нашей поликлинике пугает что если поздно пойдет то будет задержка и отставание в развитии. А у меня сердце переворачивается, почему так поздно и все ли с нами в порядке.
