Войти

Никак не пойдем.

Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Мы долго ходили за ручку, ничего страшного, со временем отцепился. Но тут еще и я боялась, что упадет не удачно, поэтому не заморачивалась. Думаю, если тонуса нет, развитие в целом по неврологии нормальное, сильно переживать не стоит, в любом случае, ребенок вертикально стоит, за опору двигается, имеет полное право по моему, бояться отцепляться от мамы.

0
14.10.2015

спасибо за ответ!




0
15.10.2015
Екатерина
Северодвинск

ну ка? ходите? ?? ))) или бегаете уже)))

0
01.04.2016

Мы прям на следующий день после этого поста пошли сами. Он стоял около кроватки и вдруг отпустил ручки и сам прошел где-то метр и упал. Потом встал и снова прошел чучуть. И так тренировался целый день. А сейчас аж бегом бегает.




0
29.04.2016
Екатерина
Северодвинск

сынок понял что мама волнуется и решил успокоить))))

0
30.04.2016

Точно




0
30.04.2016
Автокресла для малышей Шапулечка. Но что то с ней не так.

Похожие записи